-
выручай, друг!
-
Только что / #268986встаньте на раздачу, пожалуйста:( -
9 минут назад / #268985Обновить бы -
17 минут назад / #268984Only Acrobat Pro with patch RiD. -
23 минуты назад / #268983Es un buen juego!!!! Gracias! -
30 минут назад / #268982Спасибо!
Скажите, как потереть хвосты предыдущих версий плагина? Желательно не в ручную. -
31 минуту назад / #268981Подскажи, пожалуйста, просто так не запустится на air m1 16 gb? -
32 минуты назад / #268980Is it okay to run 'Acrobat Pro' if Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, etc., for which 'Monter Group' made crack versions, are already installed? Will it cause a crash? -
43 минуты назад / #268977тоже самое, не пойму как настроить, все в мыле -
54 минуты назад / #268976Установите Rosetta. -
55 минут назад / #268975Did you upload the wrong file?! It's not .2605291449! -
56 минут назад / #268974Поправил. -
1 час назад / #268973Коллега, приветствую! Проникнувшись твоим экспириенсом (использование связки Little Snitch и Murus) в желании посмотреть на какие сервера и как часто запросы идут, «прикрутил» к Scudo в качестве сетевого монитора демо-версию Little Snitch Mini — все работает и выглядит забавно, такой себе «композитный» Little Snitch :) К сожалению, на macOS 27 никакие Little Snitch (пока) не работают... -
1 час назад / #268972На предыдущей -
1 час назад / #268971Супер. Только заголовки перепутаны. Там где RUS скачивается INT. И наоборот. -
1 час назад / #268970Air M2 27 beta 2
Работал 5.5.3 , обновил до актуальной на сайте 5.5.4 , полет отличный, единственное русификатор крашит программу, остановился на английской версии, интерфейс одинаковый с предыдущими версиями, русский особо и не требуется.
Благодарю команды, энтузиастов и администрацию!) Делаете этот мир красивее, доступнее и приятнее :) -
1 час назад / #268969Не удалось запустить игру: arch: posix_spawnp: open: Bad CPU type in executable
Добрый день, как можно это решить? На мак мини м4 -
1 час назад / #268968The language setting was successful. Thank you -
1 час назад / #268967Просто перезапустить зависший Dock без потери иконок с помощью команды killall Dock
после этого просто настройте в системных настройках автопоявление панели -
1 час назад / #268966попробуйте в терминале ввести команду killall Dock
это ресетнет док панель к базовым настройкам без потери иконок после этого нужно будет настроить только ее автоявление
по крайней мере у меня так сработало -
2 часа назад / #268965А это у вас уже на 27.7 такое? Или на предыдущие версии? -
2 часа назад / #268964Ошибка появилась через день после установки LULU и добавления PS в него -
2 часа назад / #268963Наилучшего результата достиг с прессетом Wake Up The Mix. Но зачем такое информативное окно без информации со странной анимацией? Что оно показывает? Какие-то капли плавают. Что я должен в этом понять?)) -
2 часа назад / #268962Всем привет
Установил Photoshop 27.7
Все прошло хорошо: установил сертификаты
Но почему-то, когда пытаюсь открыть программу высвечивает это окно
Не понятно даже, какую конкретно ошибку выдает -
2 часа назад / #268961"Золотые ворота" намёк на новую валюту обеспеченную золотом после обвала (контролируемого суицида?) американских биржевых пузырей и гиперинфляции доляра ФРС, потому что по другому будет невозможно запустить доверие к лживым банкротам -
2 часа назад / #268959+ -
3 часа назад / #268957Возникает такая ошибка при авторизации в Apple ID. Подскажите, плз ,как решить -
3 часа назад / #268956Да тоже такая проблема сегодня вышла 2 бета буду через нее пробывать -
3 часа назад / #268955На tahoe 26.5 при переключении языка подлагивает, и печатается через время сообщение, m4 pro . Что делать? -
3 часа назад / #268954у пульсаров все аппараты хороши -
3 часа назад / #268953Рекомендую. -
3 часа назад / #268952Обрывов при скачивании файлов не будет. -
3 часа назад / #268951there is a new update! -
3 часа назад / #268950Должно все получиться без проблем, пробуй -
3 часа назад / #268949только 13 версия у Вас ставиться , до этого и эта выдает одну ошибку -
3 часа назад / #268948Если выключение интернета помогло, значит нужно блокировать доступ в интернет, для этого есть такие инструменты как Little Snitch, LULU
Индивидуально для каждого Adobe приложения включай правила блокировки интернета и тогда сеть будет работать, а для Adobe программ доступ закрыт -
4 часа назад / #268947Воспользуйся Adobe packager с платформы GitHub для загрузки нужной версии, сам патч найди в комментах пользователя vstabr, он публиковал их неоднократно
Ориентируйся на патч для фотошопа от RID, какой версии патч, такой и загружай фотошоп, через Adobe packager доступно множество версий
1. Установка CC со снятием галочки Adobe Genuine и вход в аккаунт, выключить его автозагрузку и галочку автообновления приложений, закрыть и больше не запускать
2. Завершить все процессы Adobe в фоне и установить необходимые программы Adobe с патчами
3. Можно пользоваться продуктами Adobe, а CC никогда не трогать
Если во время установки будет ошибка -2700, значит потребуется CC старой версии, недавно публиковал ссылку на его загрузку, ищи в комментах через мой профиль
Удалять CC после всех манипуляций или нет - решай сам, я порекомендовал то, как делаю сам и на протяжении нескольких лет у меня ни разу ничего не слетело -
5 часов назад / #268946Спасибо. Попозже проверю этот метод. -
5 часов назад / #268945Так же +1 -
5 часов назад / #268944Thanks for posting the updated version ... -
5 часов назад / #268943В комментах объяснили, что на Винде он называется PotPlayer, а тут FigPlayer. Чудно. -
5 часов назад / #268942Приложение стоит копейки учитывая что это единая покупка на айфон и мак, купил больше года назад и никаких проблем с рекламой на обоих устройствах больше не испытывал. -
6 часов назад / #268941Раз нашли решение, тогда пользуйтесь им. Хотя это косяк в работе программы с кривым патчем.
Не понтов ради, вот по этому методу установки https://appstorrent.ru/113-davinciresolve.html#findcomment267795 все ноды работают сразу корректно и без выкрутасов. Посмотрите скрины в моих комментариях. -
6 часов назад / #268940Встаньте на раздачу плз -
6 часов назад / #268939Элементарно, только в итоге получишь абсолютно неиграбельное слайд-шоу. Касается всех версий SGM от 1.7 до 2.2 Lost Soul. -
6 часов назад / #268938Подскажите пожалуйста как решать проблему? -
6 часов назад / #268937Последняя версия которая здесь доступна. первый метод с патчем. Уже новый старый Макинтош М1. Тот дал концы - графическая карта сгорела после 14 лет. -
6 часов назад / #268935ну проблема у меня в скорости именно изза того что у нас провайдер в этих местах шляпа) -
6 часов назад / #268934Нашёл решение на просторах реддита на вторую проблему - нужно создать ещё один ноуд и тогда на втором всё работает. Но вот почему не подсвечиваются сами ноуды когда нажимаю на них? -
6 часов назад / #268933Какую версию (релиз) вы устанавливали и по какому методу?
На ваше железо и макОС подойдет максимум Resolve Studio версии 17.4.6
Результаты поиска
Новое
1.0.5
ARM
Сегодня, 17:45
HardAndRay
к: